ТопПодарок
-6%

Подвес серебряный с турмалином параиба ГТ.
988 ₴
933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5270птуб.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный с турмалином параиба ГТ.»
Подвес серебряный 925 пробы. Вес изделия 2.39 г. Вставка турмалин параиба гт.. Идеальный. стильный, современный, минималистичный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Прямоугольная форма, Классика, Квадратная форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Турмалин |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Зеленый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 2.39 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴












