ТопПодарок
-5%

Серьги Золотые 585 пробы с цирконием.
9 180 ₴
8 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470466.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы с цирконием.»
Эти золотые серьги – воплощение эстетической гармонии и динамичности. Их изгибы напоминают линии песчаных дюн, застывших в элегантной золотой оправе, создавая иллюзию движения и мягкого блеска. Такие серьги легко станут универсальным дополнением к вашему ювелирному гардеробу, идеально сочетаясь как с каблучками, так и браслетами, подчеркивая ваш утонченный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Вес камней | 0.05 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 1.35 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴




