Топ
-20%

Коробочка универсальная подарочная.
50 ₴
40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FK-185.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка универсальная подарочная картон с посыпкой. Размеры 50х50х32 мм. Цвет черный, золотистый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




