ТопПодарок
-4%

Браслет каучуковый с серебром "Спаси и Сохрани".21см.
7 168 ₴
6 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141бр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет каучуковый с серебром "Спаси и Сохрани".21см.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Браслет каучуковый с серебром 925 пробы. вес изделия 15.34 г. , вес серебра 925 пр.- 10.43 г. , вес вставки каучук- 4.57 г. , размер 21 см. , бренд производитель «АРТСРИБЛО»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 15.34 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴







