ручна роботаПодарок
-11%

Серебряная цепочка 925 пробы бисмарк зеркальный 60 см.48 г.
19 582 ₴
17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41643-60.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка 925 пробы бисмарк зеркальный 60 см.48 г.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Характеристики:
- плетение цепи: бисмарк зеркальный.
- размер: 60 см
- покрытие: чернение
- вес: 48.10 г.
- материал: серебро 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 48.1 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴








