ТопПодарок
-5%

Крестик серебряный 925 пробы без распятия.39158р.
630 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39158р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы без распятия.39158р.»
Крестик серебряный 925 пробы. серебро родированное,.Длина крестика 27 мм ширина 13 мм, вес 1.10 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



