НовинкаПодарок
-7%

Подвес серебряный БМ. Почаивская.род.
1 499 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39217р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный БМ. Почаивская.род.»
Подвес серебро 925 пробы. Покрытие родий. Вес изделия 3.65 г. размеры высота 30 мм. ширина 15 мм. бренд YUSTYLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Торжество, Овальная форма, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.65 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



