ТопПодарок
-8%

Подвес серебрянный родированный подкова с фианитом.39114р.
698 ₴
643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39114р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный родированный подкова с фианитом.39114р.»
Подвес серебряный 925 проби ,серебро родированное. вес изделия 1.20 г.вставка куб. цирконий .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Богатство, Деньги, Амулет, Фразы/слова, Романтика, Классика |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴



