Акция «Товары в подарок»Вы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет вервица золотой 585 пробы.18-22см.»
Браслет золотой 585 пробы. вес 2.76 г. размер 18-22 см. изготовлен в Украине.
-
Вес (г):2.76
-
Коллекция:религия.
-
Тип изделия:Браслеты
-
Вид металла:Золото.
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.76 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 044 ₴






