ТопПодарок
-5%

Серьги Золотые 585 пробы.400293.
18 630 ₴
17 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400293.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы.400293.»
Нежные изгибы смелых линий, благородный блеск золотого металла в сережках TANGO подчеркивает самодостаточность их обладательницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Растения, Фрукты/ягоды, Люди, Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 699 ₴




