ТопПодарок
-5%

Шнур шовковый с золотым замком.63221.
9 180 ₴
8 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63221ш.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шнур шовковый с золотым замком.63221.»
Колье шолк с золотым замком. золото 585 пробы.длина 55 см.вес золота 1.35 г. диаметр каучука 3.0мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1.35 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴








