Топ
-13%

Шкатулка для хранения ювелирных изделий FC-JC-3.
688 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: FC-JC-3.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения ювелирнных изделий флок Арт FC-JC-3
Артикул: Скринька FC-JC-3
Материал флок Назначение шкатулка Размер 177х125х37 Цвет синий.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 117 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



