ТопПодарок
-5%

Цепочка золотая пустотелая "ПАНЦЫРЬ" 585 пр. 55 см.
70 856 ₴
66 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30000260634.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка золотая пустотелая "ПАНЦЫРЬ" 585 пр. 55 см.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Цепочка золото 585 пробы .длина 55 см .вес 10.42 г. вязка панцырь пустотелый. .произведено в УКРАИНЕ.
Цепочки такого плетения считаются одними из самых прочных .Покупка этой цепочки может быть прекрасным подарком как для себя так и на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | София |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 10.42 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 66 999 ₴







