ТопПодарок
-6%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием.159.
1 799 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ag159п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием.159.»
Крестик серебряный 925 пробы.серебро чернённое . Длина крестика 47 мм ширина 22 мм, вес 4.70 г, Произвотель АРТ СРИБЛО. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Винтаж, Подарок, Квадратная форма, Романтика, Прямоугольная форма, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 4.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









