НовинкаПодарок
-4%

Шолковый шнур с серебрянными вставками "Спаси та збережи" укр. 60
2 298 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271/2ш.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шолковый шнур с серебрянными вставками "Спаси та збережи" укр. 60»
Шелковый шнурок с серебром 925 пробы, .длина 50-60 см, вес изделия 6.26 г. Вес серебра 3.66 г. бренд АРТ СРІБЛО ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 6.26 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



