ТопПодарок
-5%

Золотая подвеска 585 пробы с агатом.189275.
9 996 ₴
9 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189275.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотая подвеска 585 пробы с агатом.189275.»
-
Вес (г):1
-
Коллекция:Нежность
-
Тип изделия:Подвески
-
Вид металла:Золото
-
Тип вставки:оникс.
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1.47 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 498 ₴




