ТопПодарок
-5%

Золотое колье 585 пробы с агатами черного цвета.
37 400 ₴
35 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 869649.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотое колье 585 пробы с агатами черного цвета.»
Производитель Tango.
Металл Золото.
Проба 585.
Цвет металла красный
Вес 5.50 г.
Вставка агат.
Цвет вставки чёрный
Для кого Для женщин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Агат |
| Цвет камней | Черный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Количество камней | 3 шт |
| Вес камней | 0.93 ct |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 5.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 498 ₴




