Топ
-9%

Шелковый религиозный браслет "ИС-ХР" с серебряными вставками 925 пробы . 20
3 499 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1505-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ювелирный шнур с серебряными вставками 925 пробы из шелка.
| Изготовитель | "Харків Цепь" |
| Серебро | 925 пробы |
| Розмір | 20.5 |
| Заг. маса | 8.50 г |
| Маса ДМ | 8.50 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 205 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 8.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴


