Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный 925пробы Горлица.»
Подвес серебро 925 пробы, вес 2.20 г.,.серебро Черное.производитель АЮУ ХАРКОВ-ЦЕПЬ.Горлица в украинской и мировой культуре - это символ верности, искренней любви, мира, домашнего уюта и счастья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Птицы, Люди, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Восточные мотивы |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴








