Топ
-3%

Лаковый шнур с серебрянным замком.1462. 60
495 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1462.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаковый шнур с серебром 925 пробы. длина 55/60 см, вес изделия 0.60 г, бренд Харків-цепь. ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Вечеринка |
| Размер | 60 |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


