ТопПодарок
-4%

Шолковый патриотический браслет с вставкой из серебра.к-471.32/3ч.
4 798 ₴
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: к-471.32/3ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шолковый патриотический браслет с вставкой из серебра.к-471.32/3ч.»
Браслет изготовлен из шолка, серебра. Серебро 925 пробы. вес изделия 13.81 г. Размер 22 см Толщина шолка 5 мм.бренд KUKLA YEWELRI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuvelir Kukla |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 13.81 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








