ТопПодарок
-8%

Подвес серебрянный родированный 925 пробы.
1 288 ₴
1 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3042-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный родированный 925 пробы.»
Подвес серебряный 925 проби , вес 2.20 г. серебро родированное . вставка куб. цырконий. производитель Харкив-цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, День рождения, Растения, Люди, Торжество, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.11 ct |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴







