Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный подвес-амулет МЕЧ.31102-ч.»
Амулет-метч — это мощный защитный предохраняющий, символизирующий мужественность, силу, справедливость, честь и готовность защищать свои права, семью или родину. Он помогает отсекать негатив,лектов, плотиц и защищает от потустороннего воздействия. Часто используется для усиления воли, карьерного роста и защиты внутреннего огня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический, Подарок, Верность, Оружие, Романтика |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴








