Топ
-5%

Шолковый шнур с серебрянными вставка святых и "Спаси і збережи" укр. 65
5 799 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 395/1ш
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шелковый шнурок с серебром 925 пробы, .длина 60 см,средний вес изделия 13.50 г. Вес серебра 8.36 г. бренд АРТ СРІБЛО. ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Толщина | 6.2 мм |
| Вес | 13.98 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


