ТопПодарок
-2%

Браслет серебрянный 925 пробы родированний панцырь.
3 996 ₴
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS BC 6L00 180y
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный 925 пробы родированний панцырь.»
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро родированое .вес изделия 9.24 г .размер 20 см..бренд SILVERO г.Львов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 924 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴







