
Маникюрный набор "Черный мерс" SPL 77302AI.
2 144 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77302AI.
Маникюрный набор SPL “Черный Мерс" в футляре из кожзаменителя, 10 предметов, арт. 77302AI
Артикул: 77302AI
Маникюрный набор SPL “Черный Мерс” — это стильное и практичное решение для профессионального и домашнего ухода за ногтями. В набор входит 10 инструментов из нержавеющей стали, удобно размещённых в компактном футляре из черного кожзаменителя. Каждый элемент надежно фиксируется специальными вставками.
Комплектация:
-
Пилка
-
Двое ножниц для кутикулы
-
Ножницы для ногтей
-
Пинцет скошенный
-
Двусторонний шабер
-
V-образный триммер для кутикулы
-
Книпсер
-
Кусачки для кожи (кутикулы)
-
Кусачки для педикюра
Особенности набора:
-
Инструменты из прочной нержавеющей стали
-
Ручная заточка для точности и долговечности
-
Футляр из черного кожзаменителя
-
Удобная фиксация инструментов внутри футляра
-
Подходит для дома и профессионального использования
Подходит для:
-
мастеров маникюра и педикюра
-
домашнего ухода
-
подарка благодаря элегантному дизайну
SPL — немецкий бренд, который сочетает качество, долговечность и современный дизайн в каждом инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Степень абразивности пилочки | до 180 грит |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Форма рабочей части шабера | Полукруглая |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Нет |
| Книпсер | Да |
| Рашпиль | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 999 ₴




