НовинкаПодарок
-3%

Шолковый браслет с золотыми вставками.19см.
20 128 ₴
19 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910088.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шолковый браслет с золотыми вставками.19см.»
Браслет шолк с золотом 585 пробы размер 19 см. Вес изделия 3.97 г.вес золота 2.96г.диаметр 3 мм.
производитель УКРАИНА.ТАНГО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.96 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴







