НовинкаПодарок
-2%

Шолковый браслет с золотом 585 пр.17см.
4 554 ₴
4 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910081.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шолковый браслет с золотом 585 пр.17см.»
Браслет шолк с золотом 585 пробы размер 17 см. Вес изделия 0.97 г.вес золота 0.66г.диаметр 2мм.
производитель УКРАИНА.ТАНГО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.97 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴



