ТопПодарок
-2%

Крестик золотой 585 пробы с распятием.240107.
4 170 ₴
4 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240107.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с распятием.240107.»
Длина крестика 24 мм. ширина 10 мм. вес изделия 0.60 г. Бренд ВІДРОДЖЕННЯ.,если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Новый год/Рождество |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴




