ТопПодарок
-4%

Крестик золотой 585 пробы с каучуком.
13 532 ₴
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 940011.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с каучуком.»
Крестик золотой 585 проби. Длина крестика 45 мм ширина 22 мм, вес 2.68 г . вес золота 1.99 г., изготовитель TANGO. если нужна дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Люди, Фразы/слова, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Покрытие | Родий |
| Цвет камней | Черный |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 2.68 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




