ТопПодарок
-3%

Золотой браслет 585 пробы с агатом чёрного цвета.
15 232 ₴
14 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 839028.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотой браслет 585 пробы с агатом чёрного цвета.»
Золотой браслет создан украинскими мастерами-ювелирами.
Материал браслета золото 585
Длина браслета см. 18+3см.
Вес изделия 2.24 г.
Вставка агат. 0.31г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Агат |
| Цвет камней | Черный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Вес камней | 0.31 ct |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 2.24 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴





