Топ
-12%

Коробочка подарочная под ложечку.
68 ₴
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK-020.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Ложка чайная. детская.
Серия: Аист.
Материал: Картон
Размер: 165х40х25.
Цвет: Голубой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Голубой |
| Тематика рисунка/формы | Достопримечательность, Прямоугольная форма, Семья |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 165 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴







