ТопПодарок
-1%

Золотые пуссеты. Артикул 520279.
6 673 ₴
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 520279.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотые пуссеты. Артикул 520279.»
Золотые пуссеты с фианитом из коллекции "В ритме TANGO" – это пример утонченной элегантности и минималистичного дизайна. Выполнены из белого золота 585 пробы, добавляет им теплоты и насыщенности оттенка. Каждая из этих сережек украшена блестящим фианитом, установленным в оправу, которая надежно фиксирует камень, позволяя ему полностью раскрыть свою красоту и блеск. Этот утонченный дизайн придает серьгам изящный и элегантный вид, подчеркивая их высокое качество и стильный характер. Они отлично смотрятся как самостоятельно, так и в сочетании с другими ювелирными украшениями, такими как колье или браслет, создавая стильный и завершенный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.047 ct |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма, Круглая форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 0.95 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴






