Оберіг.Подарок
-6%

Подвес серебрянный 925 пробы башмачок Спиридона.
799 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: ag073п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный 925 пробы башмачок Спиридона.»
Подвес серебрянный 925 пробы, цвет серебра чернённый ,Длина 24 мм. ширина 6 мм ,средний вес 1.28 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!! Черевичок (башмачок) святого Спиридона Тримифунтского — это филахто (освященная реликвия), кусочек бархата от облачения или обуви святого, чьи нетленные мощи находятся на острове Корфу в Греции. Из-за легенды о том, что святой ходит по земле и помогает людям, его обувь "изнашивается". Эту святыню часто носят как браслет или подвеску для защиты, помощи в финансовых делах, жилье и в путешествиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.28 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





