Новинка
-9%

Шелковый шнур двух цветный с серебряным замком.271/1ш. 60
1 098 ₴
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271/1ш
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шелковый шнурок двух цветный с серебром 925 пробы. Цвет черный и зеленый хаки. Длина 50/55 см, средний вес изделия 4.50 г, Вес серебра 1.50 г. Бренд "АРТ СРІБЛО"
Если нужна любая дополнительная информация пишите!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 4.35 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴


