ТопПодарок
-9%

Подвес серебрянный Ангел с золотом и фианитом.
1 099 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: п136р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный Ангел с золотом и фианитом.»
Подвес комбинированный серебро 925 пробы. золото 375 пробы.средний вес изделия 1.40 г.Идеальный.стильный подарок. . Вналичии с белым фианитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Ангелочки/феи, Фразы/слова, Торжество, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.01 ct |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 1.37 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










