ТопПодарок
-15%

Подвес серебряный 925 пробы ангел с фианитом.
1 180 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ag730р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный 925 пробы ангел с фианитом.»
Подвес серебряный 925 пробы, серебро родированное ,Длина 22 мм. ширина 12 мм , вес 1.12 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.02 ct |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.12 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



