ТопПодарок
-3%

Подвес серебряный патриотический Герб Украины с золотом 375пр.
1 899 ₴
1 844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 626п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный патриотический Герб Украины с золотом 375пр.»
Подвес серебряный 925 пробы Герб Украины.С одной стороны подвес полностью покрыт золотом а с другой серебрянный.
Вес изделия 0.74 г.
Вес золото (375 проба) 0.14 г.
серебро родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Монетки, Искусство, Страны, города, Флаги, Круглая форма |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.74 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 844 ₴






