Топ
-3%

Зонт складной Parachase 3263 полный автомат чёрный и синий большой купол.
1 128 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3263.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Механизм зонта Категория Тип Материал Цвет- Черный. синий.
- Материал ручки: пластик
Материал купола: полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой
Материал спиц: сталь, фибергласс, алюминий
- Диаметр купола: 114 см, Длина спицы: 70 см, Длина в сложенном виде: 38 см
- Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parachase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал спиц | Карбон, Алюминий, Нержавеющая сталь, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 114 см |
| Длина спицы | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 38 см |
| Вес зонта | 555 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









