Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебро родированное 925 пробы.40+5см.»
Колье серебряное родированое 925 проби , вес 2.40 г. , размер 40+5 см. вставка куб. цирк.-0.11 г.бренд ОРИЯНА . Если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.11 ct |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.4 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Вечеринка |
| Размер | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴






