НовинкаПодарок
-4%

Колье серебряное родированное с вставкой кубического циркония.
1 985 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1386.10р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное родированное с вставкой кубического циркония.»
Колье серебряное молодежное минималистичное с подвеской. Современное серебряное колье весом серебра 2.75 г., вставка кубический цирконий, серебро родированное. Длина 40+5 см. Колье создано Украинской фирмой "ОРИЯНА ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.32 ct |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2.75 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Вечеринка |
| Размер | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴







