Топ
-5%

Футляр под ювелирные изделия бархатный подарочный
148 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF 3011.с.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка бархатная.в наличие красый цвет. подходит серьги.51.51.34мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Серьги |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 51 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




