Топ
-13%

Серебряный подвес родированный САЛОН.39029р.
428 ₴
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39029р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Серебряный подвес родированный САЛОН будет прекрасным подарком для человека который работает в идустрие красоти.вес изделия 0.68 г.серебро родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Подарок, Нежность, Люди, Знаки зодиака, Искусство, Ангелочки/феи, Сердце, Фразы/слова, Страны, города, Торжество, Романтика, Классика, Религия/Крестики, Любовь, Свидание |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.68 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


