ОберігПодарок
-3%

Подвес амулет-оберег серебряный звезда Эрцгамма.
1 786 ₴
1 731 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3115/2-ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес амулет-оберег серебряный звезда Эрцгамма.»
Подвес серебряный 925 пробы. Вес изделия 5.40 г вставка отсутствует. Серебро черненое.
Подвеска амулет-оберег серебряный 925 пробы.Подвеска звезда Эрцамма это первая звезда, взошедшая на небосклоне, во время рождения Иисуса Христа. Звезда Эрцгамма - это древнейший амулет, призванный гармонизировать человека, объединять его душу с силами Космоса и раскрывать энергетический потенциал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Монетки, Искусство, Страны, города, Флаги, Круглая форма |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴





