Новинка
-9%

Зонт женский полуавтоматический 9 спиц фирмы Top rain
528 ₴
478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный зонт-полуавтомат
Предлагаем вам однотонный зонт-полуавтомат TOP RAIN. Зонтик имеет 9 карбоновых спиц, систему антиветер и удобную ручку. Купол зонта 96 см. Система открывания-закрывания полуавтоматическая. Открывается купол нажатием кнопки, а складывается вручную.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴








