ТопПодарок
-34%

Сережки серебрянные комбинированные с золотом и голубым цырконом.
3 799 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Сопрано.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сережки серебрянные комбинированные с золотом и голубым цырконом.»
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми вставками 375 пробы. вес изделия 7.90 г..В наличие серьги с голубым цырконом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Циркон |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 3.8 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 7.9 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






