Топ
-7%

Коричневая губка для душа от известного немецкого бренда SPL подходит для качественной очистки кожного покрова от излишков себума, загрязнений, ороговевшего слоя. В зависимости от интенсивности движений ее можно использовать даже для качественного массажа – губка отлично стимулирует кровообращение, поддерживая кожу упругой, эластичной, гладкой.
SPL Massage Shower Sponge оснащена ремешком, под который нужно поместить ладонь для удобного и легкого использования гигиенического аксессуара. Рабочая поверхность губки бережно влияет на эпидермис и не травмирует его. Благодаря качественному материалу изделие прекрасно справляется со своими функциями, неприхотливо в уходе, износостойко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Хлопок |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



