ТопПодарок
-10%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием.эмаль.
1 112 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0913.10р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием.эмаль.»
Крестик серебряный 925 пробы. цвет белый, вставка эмаль.Длина крестика 37 мм. ширина 17 мм, вес 1.56 г. серебро родированное. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Люди, Страны, города, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Черный |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.56 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







