ТопПодарок
-10%

Серебрянная родированная цепочка 925 пр. ромб 45 см.
858 ₴
773 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90106203041р-45. 2.0г.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянная родированная цепочка 925 пр. ромб 45 см.»
Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 45 см покрытие родий .
Характеристики
Длина 45 см.
Вес 2.00 г.
Тип плетения Ромб двойной.
Материал Серебро 925 пр.
Толщина проволоки 0.30 мм.
Тип обработки Алмазка по двум граням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1.8 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴




