Новинка
-8%

Икона Святое Семейство посеребренная фирмы SOVRANI 12 x 17 см.
2 822 ₴
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2644.12/17см.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона виполнення на дереве с использованием серебра. Икона изготовлена в Италии.Оклад выполнен из специального металического сплава с покритием серебром по технологии PVD .
Размер икони 12 x 17 см
Размер 12 x 17 см
Высота, см 17
Ширина, см 12
Размещение Домашние
Цвет Серебристый
Материал Дерево, Серебро
Страна-производитель товара Италия
Страна регистрации бренда Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sovrani |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет рамки | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴
- Способ упаковки: В комплекті з іконою є спеціальна подарункова упаковка та тканинний кейс у середині упаковки щоб запобігти пошкоджень ікони



